Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Окуневский детский сад "Умка"

Адрес: Россия, 652390, Кемеровская область, Промышленновский район, с.Окунево, пер. Почтовый, д.12

Телефон: 8 (38442) 6 - 23 - 93

Эл. почта MDOU.Okunevo@yandex.ru

Телефоны специалистов  курирующих вопросы образования:

Министерство образования Кузбасса

650064, г.Кемерово, Советский пр-т, 58, тел.приемной 8(3842) 36-43-66

адрес эл. почты recep@ruobr.ru;

Уполномоченный по правам человека в Кемеровской области–Кузбассе

650000, Кемерово, пр-т Советский, д. 63, офис 229, тел. приемной

8(3842) 75-43-29, адрес эл. почты pravokuzbass@mail.ru;

Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской области–Кузбассе

Богатенко Валентина Дмитриевна

650991, Кемерово, пр-т Советский, 60, к. 1, каб. 102, Факс: +7(3842)34-95-96;

+7(3842)34-90-01; E-mail: deti.kuzbass@gmail.com

Сайт Уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области-Кузбассе

Порядок приема граждан Уполномоченным по правам ребенка в  Кемеровской области-Кузбассе:

Вторник, с 09:00 до 12:00 часов. Предварительная запись по телефону +7 (3842)34-95-96

Порядок приема граждан юрисконсультами аппарата Уполномоченного

по правам ребенка в Кемеровской области-Кузбассе

Понедельник-пятница, с 8:30 до 12:00 и с 13:00 до 16:00

Предварительная запись по телефону +7(3842)34-90-01

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав

потребителей и благополучия человека по Кемеровской области

650992, г. Кемерово, пр. Кузнецкий, д. 24, тел. приемной 8(384 2) 36-

Министерство  просвещения Российской Федерации

Управления образования Администрации Промышленновского муниципального округа

МБДОУ "Окуневский детский сад "Умка"

Адрес: Россия, Кемеровская область - Кузбасс, Промышленновский район,

с.Окунево, пер.Почтовый , д. 12
Телефон: 8-(384-42)6-23-93
Эл. почта: MDOU.Okunevo@yandex.ru
Заведующий Тишкина Л.В.

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

18 марта 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Нефедовой Любовь Викторовне и Казанцевой Людмиле Владимировне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Любовь Викторовна и Людмила Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У него появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.
Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это.
Большое спасибо за добрые слова в адрес наших педагогов!
19 февраля 2018 г.
Дopoгиe, любимыe, тepпeливыe, дoбpыe, милыe вoспитaтeли, выpaжaeм вaм oгpoмную блaгoдapнoсть зa вaш тpуд, зa вaшу зaбoту. Спaсибo зa пoнимaниe в любую минуту, зa пoмoщь и вaши стapaния. Вы дeлaeтe бoльшoe дeлo, пoмoгaeтe poдитeлям paстить и вoспитывaть дeтeй. Бoльшoe вaм спaсибo. Жeлaeм вaм кpeпкoгo здopoвья и счaстья, сил и удaчи.
Уважаемая, Юлия! Спасибо, Вам, за теплые слова!
23 января 2018 г.
Дорогие воспитатели. Вы стали для наших детей верными наставниками и мы от всего сердца хотим поблагодарить вас за это. Воспитатель — это не просто работа, а призвание, которое несет огромный вклад в развитие и формирование кругозора каждого ребенка. Именно Вам мы доверили самое дорогое сокровище в нашей жизни, и Вы нас не подвели. Надеемся, что наши ребятишки не доставили вам слишком много хлопот. Мы постоянно куда-то спешим, на работу, по важным делам, и каждую минуту безумно переживаем за своих детей. Но вы, доказательство того, что в мире существуют люди, любящие свою работу, которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим малышам. Вы научили их настоящей дружбе, работе в коллективе, рассказывали им каждый день как правильно вести себя за столом, почему важно вовремя ложиться спать, и с улыбкой на лице прощали им все проделки. Вашим трудом мы открыли в своих детях большие и маленькие таланты, увидели в их глазах огоньки задора и увлеченности. Спасибо Вам, за то, что напомнили и нам, какого это быть детьми. Мы вспомнили, как делать аппликации, рисовать мелом на асфальте, создавать небольшие шедевры своими руками. Мы рады, что прошли этот этап взросления наших деток вместе с вами.
Уважаемая Елена! Спасибо вам за положительный отзыв о наших педагогах!
26 мая 2015 г.
Нам нравится ваш садик! Ребёнок с удовольствием к вам ходит!
Виктор
Мы очень рады!